Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Суд отклонил иск поселка «Трамвай» к префектуре о демонтаже забора

Судья Антон Абалакин отклонил иск дачного некоммерческого товарищества «ИТР Трамвая», который оспаривал решение префектуру о демонтаже забора от Панфиловского проспекте к Дворцу творчества. Этим забором «Трамвай» пытался перекрыть проход по городской земле, которой пользуются тысячи людей.

1

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2023

Трамвайщики несите свой список в студию! Вы лучшие люди из 1990-х, заменившие тех дачников 1930-х, которые получили участки в дачном тогда месте. Вы же любите публичность! Расскажите пжл свою историю успеха! Будем пример с вас брать.

2

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2023

И вообще надо выселить от туда всех дачников,дачи как и положено за пределами города! А в 30-е годы там дачи имели ЛЮДИ ЗНАЧИМЫЕ! А сейчас,там кто живёт и деньги делает ещё? Кто то значимый,тот кто что-то значимое сделал для города/страны? Полагаю что не! Полагаю что там обитают очередные рвачи,которые считают что мир у их ног!

3

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2023

Мне кажется эти оспаривания будут до бесконечности а забор так и будет стоять вечно!

4

Михаил РомИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2023

Достали трамвайщики, бульдозер вам в помощь

5

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2023

дачи как и положено за пределами города
Вся Москва от стен Кремля и до Зеленограда - это БЫВШИЕ дачные поселки, деревни и другие населенные пункты, парки. Кунцево, Сокольники, Останкино, Перово, Ховрино, Лианозово, Измайлово. Сейчас там городская застройка и те же парки, но уже Москвы. Зеленоградский округ, не менее городской округ, чем другие округа. Парки, лесопарки, охраняемые территории Зеленограда, также не располагаю к сохранению дач, как и в других округах. Может быть новые трамвайщики предчувствуют приближение новых 1990-х?! Раз сейчас заварили такую кашу... Вакуум власти в прежние 1990-х позволили им подменить собой рабочих депо. А новые 1990-е позволят расшириться?! У обеспеченных людей особое чутье на открывающиеся возможности? Но в любом случае время работает против них: урбанизацию не остановить! Противоречия заповедника 1990-х с интересами города и его жителей будут нарастать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка