Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Управа извинилась перед жительницей за перелом руки её ребенка на гололёде. Спустя месяц на дорожке снова лёд — за день там упали более десяти человек

Извинения от управы получила жительница, ребенок которой в начале января сломал руку из-за гололёда на спуске у магазина «Мяснов» в корпусе 900. А в пятницу в префектуру поступило коллективное обращение от жителей 9-го микрорайона — на дорожке снова лёд, за один день там упали более десяти человек.

3

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2023

да задолбали уже с этой хреновой уборкой! То навалят реагента по самое не могу и кашу снежную не убирают.А потом эту уже замерзшую снежную кашу,которая превратилась в лед,толщиной сантиметров 20,начинают долбить.

4

Shiho -DoИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2023

Нужны не извинения, оказание услуг. Если услуги (кстати оплаченные!)не оказываются на должном уровне, то должны быть штрафы и привлечение к ответственности тех лиц и самой организации, которые осуществляют оказание этих услуг. Штрафанут «Жилищник» на 1,5-3 мил. руб, а сотрудников от 15 до 50 тыс. руб в зависимости от должности. Тогда дороги перестанут быть скользкими, а люди перестанут калечится из-за разгильдяйства.

5

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2023

Вообще арендаторы тех торговых площадей могли бы быть заинтересованы в поддержании этого места в порядке. Особенно Х5 (Перекрёсток же), он не обеднеет. И так дурное место - пешеходы вперемешку с автомобилями, ещё и лёд с колдобинами.
Понимаю, это единственный супермаркет в микрорайоне, вполне нормальный и ближайший от наших домов из тех, что находятся в пешей доступности в 8, 9, 10 мкрн, и люди в любом случае будут туда ходить, но можно же и приличие иметь.

6

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2023

А вчера вечером там почти всё было вычищено. Именно не реагентная каша, а механически убрано. Могут же, когда захотят.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка