Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ребенок, потерявший сознание из-за драки в школе, вернулся к учёбе. Но в происшествии ещё надо разбираться

Как и обещали в администрации школы 2045, ребенок, пострадавший во время драки в пятницу после уроков, вернулся к учёбе. Во время драки он потерял сознание, его отвезли в больницу. В соцсетях говорили о разных диагнозах: микроинсульт, переломы и так далее, но в школе это опровергали. Сегодня стало известно, что пострадавший ребёнок, как и второй участник драки, продолжили учёбу — об этом «Зеленоград.ру» сообщили родители их одноклассников.

3

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2023

Во-первых, что страшно - равнодушие взрослых. Все взрослые побоялись просто встать между детьми, и не обязательно надо было применять силу. Во-вторых, жестокость детей зашкаливает. Вот наше будущее общество и я не хочу жить в таком. У меня дети если что не агрессивные, никогда никого не обижали, приходить на помощь я их учу, но не знаю смогут ли в подобной ситуации защитить слабого. И не всегда пострадавший оказывается слабым, тут действительно надо разбираться.

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2023

Во-вторых, жестокость детей зашкаливает.
Скорее, просто сейчас всё под камерами, и юные "снежинки" фактически не имеют приватности буквально с горшка. Вот и видно всё. Помню, как выясняли отношения 20-25 лет назад, и дрались, и занимались травлей, но это не было так на виду. Ну не являются хомосапиенсы совершенно не агрессивными, другое дело - воспитание.
Здесь удивляет именно поведение взрослых: ребёнок потерял сознание, и ничего. И очевидцы заодно. Хотя и раньше такие были зеваки.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка