Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

У зеленоградского «Микрона» не хватило чипов на биометрические загранпаспорта. Прием заявлений на их выдачу приостановлен

«Со 2 февраля приём заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца с электронным носителем информации временно приостановлен, — сказано в сообщении на сайте Госуслуг. — Если вы уже подали заявление на загранпаспорт нового образца через Госуслуги, дождитесь ответа от ведомства по заявлению и действуйте согласно инструкции в ответе. Если вы подали заявление на загранпаспорт нового образца не через Госуслуги (например, через МФЦ), вам следует обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту подачи заявления на оформление паспорта».

1

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2023

Видимо компоненты для изготовления чипов импортные. И оборудование на котором изготавливают тоже

2

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2023

Лучше бы сделали чипы для "умных" мелких снарядов или не хватает ума?

4

miss.poka4alova miss.poka4alovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2023

А зачем россиянам в это нелегкое время загранпаспорта? чтобы езить в загнивающие Европу и США? что бы их там развращали империалисты с демократическими ценностями? едой и айфонами? я думаю надо закрыть границы и организовать трудовые лагеря, перевоспитывать. я лично стуканула на соседку. муж погиб, соседка осталась одна с детьми, не платит коммуналку и ведет разговоры непотребные о суровой доле. Так как раз квартирка может мне достанется, мы на очереди стоим на расширение.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка