Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Дачный поселок «Трамвай» организовал выезд на Панфиловский проспект через тротуар. Похоже, этот выезд не согласован

Выезд из нескольких домов дачного товарищества «ИТР Трамвая» на Панфиловский проспект организован прямо через тротуар. Похоже, выезд самодельный — московские власти сообщили, что с ними его не согласовывали. Более того — машины часто паркуются прямо на тротуаре.

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2023

Ну вот довыпендривался Трамвай, что аж говно всплыло с заднего двора)))

3

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2023

Страна на 136 месте из 180 стран по уровню восприятия коррупции. Самая непонятная позиция тогда является самой понятной.

4

Анна ЯстребоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2023

Вчера во второй половине дня поперек этого тротуара стояла ассенизаторская машина по своим прямым обязанностям. И обойти ее было возможно только выйдя на проспект...

5

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2023

Началась травля?
Возможно, "Трамвай" организовал выезд на Панфиловский проспект, чтобы закрыть въезд-выезд на незаконно огороженной территории. А незаконно огороженную территорию (где ходили дети) готовят к продаже для строительства как минимум еще двух домов.

7

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2023

Зеленоград Трамваю: "У нас тут люди и дети!", Трамвай: "А мне насрать!" и срет! Доколе!

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2023

Началась травля?
Нет, начался диалог. Просто ни городские власти, ни председатель правления "Трамвая" не хотят вести диалог с людьми нормальным способом, поэтому приходится вот так. Удовольствия это никому не доставляет.

Чем-то очень похожим на травлю занимается "Трамвай", перекрывая проход для тысяч зеленоградцев, включая детей, к Дворцу Творчества со стороны Панфиловского проспекта и 12-го микрорайона

9

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2023

Началась травля?
Например буду хулиганить дома и на работе. А мне придет штраф, когда поймают за пьяную езду на дороге. Также скажу: началась травля?! Нет! Значит хулигана заметили на дороге, а потом привлекут за все эпизоды.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка