Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проблемы с электричками в Крюково 4 ноября 2022: из-за неисправности светофора они опаздывали на полчаса

О проблемах с электричками в Крюково в пятницу утром сообщили читатели «Зеленоград.ру»: задержки отправления и прибытия, перенос отправления с одной платформы на другую.

2

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2022

Ласточка 10.09 до Конакова опоздала равно на 30 минут.Мы на ней ехали в Конаково и очень много слышали этих объявлений.
Другие в обе стороны уходили с опозданием от 40 до 50 минут.
Объявляли по станции, что электричка то до Москвы,то Клина, то Твери, то Конаково опаздывает и о времени прибытия сообщат дополнительно...
Объявление по станции:"поезд класса комфорт Крюково- Москва будет подан на 3 платформу 3 путь, переходите с 1 на 3"
В общем, сегодня в Крюково был кошмар! Но я ехала в область) тут только одна платформа в том направление)Ну 40 минут потопталась на платформе)(пришла за 10 минут до электрички) Но! когда наша в область подъезжала тут очередное объявление об опоздании электрички в Тверь и опоздание...следите за объявлениями...
Говорят,что входной светофор на станцию сломался. Вот только пока я ждала свою электричку мимо меня пролетело 2 сапсана в Москву и 2 из Москвы...Для них светофор работал...А мы так...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка