Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

400-му автобусу до «Речного вокзала» добавили остановку на Ленинградском шоссе. Рядом два гипермаркета и новый ЖК

Автобус 400 «поостановочный» с 27 ноября будет делать дополнительную остановку в Елино на Ленинградском шоссе в обе стороны. Она вводится для улучшения обслуживания пассажиров, сообщает «Мосгортранс». При движении в Москву рядом с этой остановкой новый жилой комплекс «Ёлкино», с другой стороны — гипермаркеты «Максипро» и «Лента».

1

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2021

Одно не понятно, зачем московский автобус развозит областников. Ехала както на нем, до Зеленограда нас добралось хорошо, если 5 человек, а так развозили по ленинградке областников. Понятно, им тоже надо ездить, но почему область не пускает для них автобусы. Ведь 400 теперь, как собака с больным желудком, у каждого столба останавливается.

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2021

Одно не понятно, зачем московский автобус развозит областников.
Наверное, затем, что это тоже граждане РФ с теми же правами и фактически жители того же региона. А вопрос к администрации области справедливый. Где транспорт и инфраструктура для тех же новых ЖК в тех же территориальных единицах, где они построены и где им выдают разрешения на такое строительство.

3

Sebastian PereyraИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

Хм... а где были глаза и мозги тех ипотечников, которые покупали это недожилье в недорайоне МО? Инфраструктуры в ёлкино нет и не будет! Чао Буратины!

4

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

те когда покупают квартиры расположенные в лесу- транспортной доступностью не интересуются?! Таких "елкиных" и "голубое" с одними и теми же вопросами: нет садиков/школ/автобусов и тд будут миллионы. Что греха таить, основной контингент там регионы, далекие и не очень, они почти в Москве и им все уже должны, как добившимся...

5

Алексей АбрекИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

А не надо путать зеленоградцев и областников...
Из наших налогов на Зеленоград и транспортную связь с Москвой постоянно недокладывают, а тут ещё и на областников тратиться... У них и так по Ленинградке стадо всего носится - не надо сюда ещё и 400 добавлять. Дорога до печника занимает туеву хучу времени, а тут ещё "здрасьте вам"...
Что-то как-то область не отвечает взаимностью зеленоградцам, подстраивая свои автобусы под нас...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка