Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проход к временному мосту на станции Крюково планируют изменить в октябре

Один шатер на Крюковском рынке скоро снесут. Из-за этого временно изменится путь через Крюковскую площадь — а фактически через рынок, — к временному мосту через станцию и от него.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2021

Чтобы помочь людям перебираться из старого города в новый, минуя высокий пешеходный мост на станции, работают бесплатные компенсационные автобусы между Крюковской и Привокзальными площадями.
Что бы этот маршрут помогал большему количеству людей неплохо бы разместить информацию о нём на временном пешеходном мосту, на выходе в город с электричек, в самом автобусе КМ, в других автобусах Зеленограда. Т.к. до сих пор некоторые люди, ругаются о его отсутсвии, не знают о появлении автобуса КМ, а так не знают же где и куда он ходит.

На остановке Универсам, да возможно и на всех схемах этого маршрута, возможно стоит добавить информацию о проезде на другую сторону с остановки УНИВЕРСАМ дополнив на схеме пересадку с использованием автобуса №19 (от Универсама до Крюковской эстакады с пересадкой там на КМ идущий на остановку через дорогу от станции электричек), что бы люди которым надо на другую сторону не садились на этой остановке на КМ идущий лишь до Крюково со стороны старого города и потом приходится топать в поисках где-же пересесть, что бы попасть на другую сторону.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка