Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Люди размахивали ЛГБТ-флагами на Центральной площади в день ВДВ. Разве это не провокация?

Компания молодых людей с ЛГБТ-флагами — радужным и розово-жёлто-голубым флагом пансексуалов — сидела в день ВДВ 2 августа на Центральной площади, возле ДК. Это возмутило нашего читателя Михаила. По его словам, активисты размахивали флагами при виде людей «в матросках», пытаясь спровоцировать прохожих. «Выйти в день ВДВ со своими флагами разве это не провокация?» — пишет Михаил и подчеркивает, что в другие дни активистов с флагами на площади нет — он точно знает, потому что работает в том месте.

1

Ван БаринИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

Мне кажется, современная молодежь в приницпе ведет себя более провоцирующе. Им просто нечем заняться, не понятно чем заняться, чтобы быть полезным; не хватает взаимодействия со взрослыми, это такой способ влиться во взрослую жизнь - утереть нос взрослому.

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

А что это, если не провокация? Не моё дело, кто с кем чем занимается по взаимному желанию и открыто говорит об этом, если все дееспособны и адекватны, но, например, обычно в соцсетях под темой ЛГБТ со своими гендерами (вольное обращение с терминами, подмена биологического пола и всё вытекающее, ненавидимая ими Роулинг хорошо об этом писала) упорно лезут в женские сообщества, агрессивно реагируя на отказ альтруистично дружить. Одна вялотекущая провокация, по-моему. А тут под этими флагами решили IRL затроллить отмечающих день ВДВ - удивительно.

3

Степан ВазгеновИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2021

"Геи мешают десантникам жить, говорил раньше член центрального совета Союза десантников России Анатолий Буй."
Уржался. Бедные десантники, как им жить теперь?

4

Яна ЯблочковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2021

За деньги закутались во флаги.Факт.кому то это очень нужно

5

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2021

Наверное полиция должна была как-то отреагировать на это? Насколько я понимаю у нас запрещена пропаганда ЛГБТ.

В Конституции прописано, что пропаганда нетрадиционных отношений сексуального характера – это распространения сведений, которые в себе несут потенциальную опасность для нравственного развития и здоровья и могут повлечь за собой неправильные представления о социальной равности нетрадиционных и традиционных отношений между людьми, не достигших совершеннолетия.

А этих сидящих молодых людей видели и несовершеннолетние тоже.

6

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2021

А вообще, нужно было пригласить специалиста, чтобы он проверил этих ребят. Действительно они ЛГБТешники или просто косят под них.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка