Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Большинство участников тестового онлайн-голосования предпочли развивать общественный транспорт, а не личный

Подведены итоги тестового электронного голосования перед сентябрьскими выборами в Госдуму. В течение двух дней почти 150 тысяч москвичей отвечали на два вопроса: о развитии приоритете в развитии транспорта в столице и об обязательной вакцинации от коронавируса.

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

Развитие ОТ - это хорошо, но важно, что что под ним понимается, и с учётом специфики места. Вот я в Зеленограде. Если развитие - это, допустим, удобные тарифы или прежде всего учёт пассажиропотока, а не "рентабельности" государственного перевозчика, то здорово; если какое-нибудь развитие метро в полях Нью-Москвы или последовательная ликвидация парковки, в т.ч. в спальных и отдалённых районах - нафиг не нужно.

2

Alex ZИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

Неужели реконструкция Центрального оставила у Вас хоть какие-то сомнения на этот счёт? Конечно же последовательная ликвидация парковок везде, где только можно, или, в крайнем случае, замена их на ограниченное число платных паркомест.

3

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

Мне хотелось бы надеяться на здравый смысл, вдруг проснётся, чтобы понимали, что некорректно делать из всех территорий формальное подобие центра Москвы, только без московских/центральных плюшек. Ну хоть как извернитесь, здесь не какие-нибудь престижные Хамовники, где вы совершенно мобильны с одной Тройкой в кармане и доступом к разным видам транспорта, включая внеуличный (то самое метро). И уже язык стёрся повторять, что востребованы платные парковки с арендой, а не продажа необоснованно дорогих машиномест. Тогда и с гостевыми местами было бы, надеюсь, полегче (не спорю, забитые дворы - это плохо с т.з. среды обитания).

Отредактировано: 03-08-2021, 14:16

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2021

Больше всего голосов набрали медработники, чиновники федеральных органов власти и депутаты.
Вообще-то больше всего голосов набрал ответ "Все граждане, независимо от их статуса"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка