Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На пешеходной дорожке у городского пруда сняли плитку. Ремонт почему-то начали в разгар купального сезона

Плитка на пешеходной дорожке вдоль пляжа на городском пруду разрушилась, хотя её уложили всего четыре года назад. Заменить её на асфальт префектура планировала до ноября, но разбирать плитку начали сейчас — когда люди отдыхают на пляже и гуляют возле пруда.Плитку разобрали почти на всём протяжении пешеходной дорожки, которая идёт от Озерной аллеи до набережной. Снятые плиты лежали грудой на дорожке и валялись на пляже еще в прошлую пятницу.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2021

Что мешало начать, например, в сентябре, непонятно.
Во первых, чиновником надо отчитаться что они слышат людей и реагируют относительно быстро.
Во вторых, к чиновникам надо обращаться очень осторожно, т.к. просишь устранить небольшие недостатки/неудобства, но в ответ чиновники могут не решить проблему, а усугубить.
Например на просьбу расширить дорожку из-за вытоптаных газонов вдоль дороги и не хватки её ширины, просто пригонят бригаду и перекопают вытаптаное, а дорожку так и оставят не расширенной. Или на просьбу проложить дорожку вместо тропы закрывают проход забором и перекапывают тропу. На просьбу открыть проход по дорожке работы на которой по замене асфальта не ведутся при дворовом благоустройстве, могут наоборот вкорячить заборов и издевательски написать: для вашей безопасности выбирайте пути обхода...

Так например в данном случае могут и вовсе весь пляж обнести забором и скажут что ведётся всеобщее благоустройства, а для отдыха предложат выбирать другие места и для прогулок другие дорожки.

2

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2021

Так в этом весь смысл: как только люди начинают где-то ходить, там нужно всё перекопать.

3

Сергей ПшеничниковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2021

Чиновники мстят людям?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка