Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
«Напился, извините». За стрельбу из окна на жителя 16 микрорайона завели уголовное дело о хулиганстве
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
Уголовное дело за хулиганство завели на 48-летнего жителя 16 микрорайона, который вечером 5 апреля сделал несколько выстрелов холостыми патронами из автомата Калашникова из окна своей квартиры. При задержании сотрудники полиции спросили его, зачем он стрелял, на что мужчина ответил: «Да не знаю. Напился, извините».