Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Пятерочка» открылась на Панфиловском проспекте в 10-м микрорайоне. Удобное место, свежая выпечка и кассы самообслуживания

Магазин «Пятёрочка» открылся в 10-м микрорайоне, в новом здании на Панфиловском проспекте. Это корпус 1001Б, он расположен прямо возле остановки «Октябрьская». Это обычная новенькая и относительно небольшая «Пятёрочка» с яркими указателями над полками, свежей выпечкой и четырьмя кассами самообслуживания. Магазин работает с 9 до 22.

1

SineD 2005Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2021

Вот вам и "первый инновационный роботизированный магазин". Прогрессивные российские технологии.

2

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2021

На полке с вывеской ВИНО стоит кола и минералка! =)))

3

Машка СашковнаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2021

Хотелось бы "Магнит", ну да ладно "Пятерочка" так "Пятерочка". Но... есть же еще и второй этаж! Что будет там? Мне кажется в 10-рм микрорайоне катастрофически не хватает бытового сервиса: ремонт обуви, металлоремонт. После того как в к.1006Б все закрылось, стало очень неудобно.

И еще, Zelenograd.ru, пожалуйста, если вы знаете к кому можно обратиться или куда написать, напишите. Ведь в результате этой стройки сломала пешеходную дорожку, которая вела к пешеходному переходу. Сейчас люди вынуждены делать немалый крюк из-за этого или ходить по грязи за магазином. Да и сам тротуар "поломали" сделав съезды высотой по 7-10 см. Для меня, как для велосипедиста, который ездит этим путем каждый день на работу и с работы - это ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! НЕУДОБНО! Приходится ехать по проезжей части, вдоль которой припаркованы автомобили. В результате создается аварийная ситуация: мне не видно автомобиль поворачивающий с Панфиловского, а водителю не видно меня. А ведь немало детей, которые каждое утро из 10ого на велосипедах и самокатах едут в школы 9ого микрорайона. Я считаю, что пешеходную дорожку за новым магазином нужно вернуть!
Ну и по принципу проси больше - меньше всегда дадут))) - велосипедную стоянку бы у "Пятёрочки" )))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка