Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

После реконструкции станции Крюково платформы будут разной высоты. Это значит, что щель между платформой и поездом может остаться

При реконструкции станции Крюково вместо существующих четырех сделают три новые платформы. Но они будут разной высоты: центральная на 20 сантиметров ниже, чем крайние. В РЖД объясняют это необходимостью пропуска негабаритных грузов.

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2021

Ну теперь ещё нужно запустить объявления, как в лондонском метро: "Mind the gap!" и сказать, что это фича такая. /сарказм

5

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2021

Ну у нас как всегда вроде говорят делают для людей,а получается не так все просто,очень неудобные платформы,для людей невысокого роста и инвалидов очень большая проблема зайти и выйти из электричке ,а если чемоданом то просто ужас.

6

Виталий ТИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2021

Они издеваются на Зеленоградом. Почти нигде не таких диких перепадов и щелей, как у нас. На МЦК и открытых МЦД тоже не встречал, платформы вровень или почти вровень с электричками, но не так, что надо перепрыгивать по расстоянию в длину и высоту. Метро к нам строить не хотят, но даже МЦД не могут сделать нормально. Не удивлюсь, что когда запустят диаметр, выяснится, что Зеленоград в 25 зоне, и поэтому мы должны платить втридорога.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка