Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Два миллиона штрафов за нарушение ПДД накопил житель Зеленограда. Приставы уверены, что машины должников обязательно останавливают за долг и в двести раз меньше

Один из жителей Зеленограда накопил штрафов за нарушение правил дорожного движения на два миллиона рублей. Приставы рекомендуют ему «прийти самому», предупреждают, что машину обязательно остановят даже за штраф в десять тысяч, но не объясняют, как тогда долг дорос до такой огромной суммы.

2

Жора ТыковлевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2021

Как говорил кот Матроскин:"По-моему мы зря их кормим!" Это про ССП.

3

выборы таещеИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2021

на 2 млн наездил... скрепы системы нерушимы... больше бестолковых родственником на топовые места...

4

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2021

Если подавляющее большинство граждан не исполняет Закон, то виноваты не граждане, а те, кто этот Закон придумал. Но такой принцип действует в тех странах, где Государство принадлежит Народу и служит Народу!!! Россия к числу этих стран не принадлежит -это очевидно. Наше Феодально - олигархическое Государство свою главную роль видит в увеличении доходов. А поскольку вести финансовую политику с достаточной долей прибыли наше Государство не способно (сапоги не умеют зарабатывать , только тратить) - остаётся только что грабить собственных граждан, обкладывая их Пенсионной Реформой, увеличением налогового бремени, СТАБИЛЬНЫМ ростом цен на услуги ЖКХ и энерго носители. Но скоро Выборы... и есть небольшой шанс показать при голосовании этому "феодалу", собравшемуся править пожизненно, что мы о нём думаем, и что мы хотим! Вопрос только прийти и проголосовать против его партии и его курса.

5

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2021

Если водитель нарушает правило движение и не платит за это штраф,конфискуйте машину,наследующий день все уплатит,а если машина не пригодная для проезда ,то под пресс и сразу город очистите и деньги получите.

6

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2021

ничего у вас не контролируется, ни камерами ни чем. Половина "стрелок" и "потоков" фальшивые. Только осваиваете бюджет, завышенный в разы, на светофорах ненужных, разметке и "лежачих полицейских".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка