Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Водителю, сбившему насмерть бабушку с внучкой на улице Каменка, вынесли приговор. Вот его последнее слово
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
К четырём с половиной годам колонии приговорил суд водителя Сергея Шарикова, сбившего 5 декабря 2019 года двух детей с их бабушкой на переходе через улицу Каменку между 16-м и 20-м микрорайонами. Пятилетняя Марина скончалась на месте, её бабушка Надежда — несколькими часами позже в больнице, двухлетняя сестрёнка чудом почти не пострадала.