Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Транзитные грузовики не пустят на МКАД и малую бетонку. Пока только на два дня
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
С 9 утра 20 февраля до 9 утра 22 февраля транзит грузовиков свыше 12 тонн будет переведен на ЦКАД. В это время они не смогут проехать через МКАД и по дорогам Подмосковья в границах малой бетонки А-107.