Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители Голубого потребовали от застройщиков запустить школьный автобус до Зеленограда и Андреевки

Жители Голубого требуют, чтобы застройщики ЖК «Первый зеленоградский» обеспечили их детям школьный автобус, пока не будет построена школа в самой деревне. Сейчас школьники ездят учиться в Андреевку, Зеленоград и Алабушево на обычных рейсовых автобусах — а они зачастую приезжают на остановку не по графику. Из-за этого более 50 детей вынуждены подолгу стоять на остановке.

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2021

Может перед покупкой квартиры все же стоит думать головой где покупаешь? Не надо ни на кого рассчитывать.

3

Андер СенИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2021

Вот никак не пойму зачем меня, москвича, жителя ЗелАО, "грузят" проблемами области? Пусть об этом пишет какой-нибудь "источник" типа ГОЛУБОЕ.РУ, БРЁХОВО.РУ,АНДРЕЕВКА.РУ и т.д.

4

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2021

ну как это? Покупают то с полной уверенностью что будут пользоваться инфраструктурой Москвы/ ЗелАО

5

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2021

А к тому времени, когда школу всё-таки откроют, будет там мест хватать? Наверняка каждый клочок земли застроят муравейниками.

6

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2021

Вот никак не пойму зачем меня, москвича, жителя ЗелАО, "грузят" проблемами области? Пусть об этом пишет какой-нибудь "источник" типа ГОЛУБОЕ.РУ, БРЁХОВО.РУ,АНДРЕЕВКА.РУ и т.д.
Потому что это становится и вашими проблемами тоже.

7

Ляляка МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2021

Ага , будет застройщик автобусом заниматься. Замотают. Проще родителям скооперироваться , и организовать маршрутку через какую - нибудь транспортную компанию , - это не шибко дорого , зато проблема будет решена. Детишек жалко.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка