Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В горбольнице установили новый аппарат МРТ. У него есть ряд преимуществ

Для московских больниц закупили 31 современный аппарат МРТ, они позволят проводить более точную диагностику. Один из них уже установили в горбольнице Зеленограда. Сейчас томограф тестируют, сотрудники учатся работать с новым аппаратом. Пациентов к нему допустят «в скором времени». Рассказываем, чем он отличается от более старых моделей.

1

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2021

ещё бы знать КАК попасть на обследование, а то как-то надоело за свои кровные делать МРТ-снимки, они весьма недёшевы, а врачей не допросишься дать направление, они как будто издеваются, даже таблетки по спецрецепту с диагнозом в карте надо умолять, чтобы рецепт соизволили выписать и выслушивать язвительные комментарии. С 2006г стоит диагноз мигрень, раза 4 в год выписываю рецепт на обезболивающее с кодеином, делаю снимки шейного отдела и самой головы за свои личные деньги, лечусь у костоправов, мастеров Тибетской медицины и прочее, а врачи только и могут, что объяснить, что это не лечится. За то работодатель платит взносы на ОМС, непонятно, помощи реальной капля, записаться (через запись к участковому врачу, а потом уже через него к специалистам) в течение месяца к невропатологу - это просто чудо. Так что кому этот аппарат купили, сложно сказать...
Пользуясь случаем, если вдруг читает главврач Горбольницы, прошу от имени всех женщин г. Зеленограда, найдите уже наконец для города хоть одного маммолога!!! Смысл ежегодных обследований бесплатных от мэра итп для борьбы и профилактики рака, если врача просто нет, ни одного на 250 000 человек, только платные в медцентрах. Бесплатная медицина как насмешка просто, обидно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка