Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Администрация школы, трусливое поведение которой совершенно позорно, заслуживает увольнения». Известный учитель Леонид Кацва о конфликте в школе 1557

Локальный конфликт между учеником и учителем в школе 1557 вышел за пределы Зеленограда и стал примером незащищенности учителей перед хамством со стороны подростков, а также неспособностью администрации защитить их. Нашу публикацию прокомментировал у себя в фейсбуке Леонид Кацва, учитель гимназии 1543, автор учебников и пособий. Он считает, что именно из-за таких историй профессия педагога теряет престиж.

16

Ирина КИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2021

И вам всем доброго вечера!

Идите и займитесь своим внуком, если ещё не поздно. Как воспитатель, советник и командир для своего внука вы потерпели фиаско.
Интересно, меня здесь услышат или нет? Люди! АУ! Не бабушка я! )) У нас не все Ирины К. бабушки, просто поверьте! )). А вообще, фантазия наших людей бьет просто фонтаном!

Вы лучше скажите вашей знакомой Грабарник,
А это вы на каком основании такие выводы сделали? Или у нас, кто точку зрения толпы не разделяет, сразу в знакомые записывают? Ну вы даете! Сообщаю. В этой школе мой сын не учится, но друзей в ней имеет. Адекватных друзей, которые выбрали позицию и встали на сторону закона. И я его друзьями из этой школы горжусь. Потому, что они не собирают слухи, домыслы и сплетни, а опираются на логику и факты. А факты на сегодня таковы - идет разбирательство (хотелось бы Вам, или не хотелось), оно идет. И вот когда закончится, тогда и можно будет уверенно его обсуждать. Ну если захотите, конечно.

Вы понимаете, насколько дурно пахнут Ваши комментарии и насколько низкой является Ваша позиция?
Ольга Ч., вы серьезно? А Ваши сладко пахнут? А какая у меня позиция? Вы знаете, где правда?


Вы занимаете сторону заведомо нравственно грязную.
Другими словами, если мальчику верить, и считать его отвечающим за свои поступки - тогда пусть наступит ответственность за административное нарушение (нецензурная брань в общественном месте) и за уголовное деяние (клевета, повлекшая материальный и моральный ущерб)
А кто Вам сказал, что она не наступит?

малолетнего преступника
Ольга Ч., Вы судья? Не подскажете, когда был суд, который признал хулигана преступником?

Школа не собственность директора, а общественное достояние, и главным в ней является производитель образовательного продукта – а именно, УЧИТЕЛЬ

Не согласна. Учитель ради себя работает? Тогда ему все можно. Я-то была уверена, что школа для детей и наше достояние - это дети. Плохие, хорошие, талантливые и просто красивые - но ДЕТИ. Что вы, педагоги, должны учить детей, а не просто ходить в школу на работу. Хочется верить, что Вы ради этого профессию и выбрали. Вы прямо, уважаемая Ольга Ч., мое мировоззрение перевернули. Получается, что школы мы строим не для детей, а чтобы учителя деньги получали?

Пример учителя, неспособного адекватно противостоять оскорблениям - вреден для подрастающих мужчин, да и женщин тоже.
А адекватно это как? Вы не забываете , какой жизненный опыт у ученика и какой у педагога?

Второй день удивляюсь, насколько просто можно толпой манипулировать... И как просто вешать ярлыки и фантазировать, не имея фактов под руками..

И там чуть выше были слова, что я чужие деньги считаю. Свои есть, спасибо!Вопрос был прямой. Вы ненавидите руку, которая вам деньги платит, но почему-то ее не отрубаете... (это я опять про эксперта - Леонида К.) И то, что толпа не видит, как тонко он проводит свои политические идеи с привлечением детей на митинги, очень жаль... Но время нас рассудит )

17

Ирина БутурловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2021

Не бабушка я! )) У нас не все Ирины К. бабушки, просто поверьте! )).
Не верится)). Для постороннего человека вы слишком сильно сопереживаете семейке «К».

18

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2021

Банальная ситуация: муж с женой ругаются...
Жена: "Дурак! Козёл! Идиот!... т.п. по тексту".
Мужчина не выдержал и в глаз!
Вопрос - мужчина молодец и его женщина спровоцировала?! или мужчина должен проявить выдержку? - мели Емеля, твоя неделя!

19

Ирина КИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2021

Не бабушка я! )) У нас не все Ирины К. бабушки, просто поверьте! )).
Не верится)). Для постороннего человека вы слишком сильно сопереживаете семейке «К».
Опять снова - здорово. Кто не с нами,тот против нас? И да... обязательно родственник или знакомый.
Другой точки зрения не существует?
Я фактов жду, а не слухов.

Вопрос - мужчина молодец и его женщина спровоцировала?! или мужчина должен проявить выдержку? - мели Емеля, твоя неделя!
Должен был выдержку проявить. Мы ж такие - женщины - пилим-пилим, но и любим-любим )

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка