Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Кофейня «Даблби» открылась на Центральной площади. Первую неделю работы скидка на кофе+выпечку/десерт
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
Кофейня сети «Даблби» вновь открылась на Центральной площади. Неприметная на сером фасаде вывеска находится между корчмой «Диканька» и службой доставки «СДЭК». Кофейня работает с 8 до 22 по будням и с 11 до 22 по выходным.