Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ветклиники предложили выселить из жилых домов

Роспотребнадзор рассматривает возможность запретить размещение ветеринарных клиник в жилых многоквартирных домах. Но ветеринарные врачи уверены, что этом в случае большая часть клиник закроется, потому что больше им размещаться негде. Возражения экспертов временно остановили планы ведомства. Рассказываем, почему введение этого запрета может закончиться плачевно для отрасли в целом.

1

Ваня ТюкинИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Мне жалко животных, аж слезы на глазах.
1. Но -у меня жена фельдшер с огромным стажем и она наводит дома стерильность, как в медкабинете, иногда дышать нечем. Из кабинетов все ЭТО тянет по вентиляции. Надо кабинеты - стройте.
2. Соседи устроили у себя гостиницу для собак, заразили дом блохами. Если кто хочет, могу поделится (блохами). Второй год не можем справится - гнездо у соседей. Соседи были квартиранты, давно съехали.

2

Дмитрий БухаровИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2021

Я уже давно предлагаю проверить нашего главу Роспотребнадзора на адекватность и заодно легальность её дипломов и установлению факта получения именно ей образования. Такого откровенного бреда, что слышу от неё уже почти год, я ни от кого больше не слышу. Ну, кроме политиков.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка