Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители пятого микрорайона жалуются на плохой запах от горячей воды. В диспетчерской отказываются принимать заявки

Жители нескольких корпусов 5-го микрорайона сообщили о неприятном запахе от горячей воды. «Ужасно воняет горячая вода», пишет Светлана из корпуса 518. «С нового года из крана течет вонючая горячая вода», пишет Александр из 516-го. Такая же проблема в корпусах 513 и 519.

1

наталья зданевичИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

В 4-м микрорайоне из под крана течет вонючая вода.

2

Марианна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

У нас в 6-м районе (корп 618) тоже в последнее время я заметила какой-то тухлый запах от воды из крана, во уже пару лет весной и осенью. Запах похож на тот - когда меняют сифон по раковиной и вот из открытых труб так же жутко пахнет, только запах слабее, но похож.

3

Владимир Ф...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Качество воды в Зеленограде вызывает большой вопрос уже давно. Один раз умылся, беги за кремом для лица. Могу только догадываться, сколько химии там плавает. Во всяком случае, если сравнивать с тем, какая вода течет в Андреевке в многоэтажках, то разница сильная.
В 9-м районе тоже есть запах от воды.

6

Dr. KatzИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Поддерживаю. В 4 мкрн с 12 января вода стала жутко пахнуть. На сегодня - сильно лучше, но запах полностью не ушел

7

Петр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

А ещё роют экскаваторы что, интересно знать, от Ленинградки почти под лесом, ЗА территорией МЖК, в сторону вглубь леса, где речка. Уж не канализацию ли сточную проводят от асфальтового завода, что возле Зеленопарка прямо в речку Ржавку?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка