Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открылись еще два пункта вакцинации от ковида — в 9 и 14 микрорайонах

Новые пункты вакцинации от ковида открылись в поликлиниках 9 и 14 микрорайонах. Раньше привиться можно было только в поликлинике 20-го микрорайона.

1

Alex ZИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2021

Ну, не знаю... Может, дополнительные пункты и открылись, но при попытке позвонить в корпус 1460 по приведённому выше телефону там банально не берут трубку (пробовал десятка два раз с 8 утра до 13-00 сегодня, 14 января). По указанному же на официальном сайте mos.ru телефону 8 499 717-03-38 всё время попадаешь на автоответчик, который предлагает позвонить позднее, не сообщая при этом никакой информации (даже куда ты, собственно, позвонил).
Опять, выходит, "отчитались"...

2

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2021

Опять, выходит, "отчитались"...
Есть сайты мос-ру, ЕМИАС, есть приложение - записывайся и иди прививаться. По телефонам скажут то же самое.

3

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2021

у меня не появилась на сайте мос.ру возможность записаться на прививку в 9 районе, есть запись в 20 районе, записалась туда аж на 27 января. Перенесли запись на 19 января, периодически появляются свободные места для записи каждый день.

Отредактировано: 19-01-2021, 18:22

4

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2021

Вместе с мужем сделали прививки в поликлинике в 20 районе. Действительно потратили 1 час от входа в поликлинику до выхода. Немного не понятно построена схема приема врача перед прививкой и после, все в одну дверь. Саму прививку делают в соседнем кабинете. Сначала надо подойти к посту на втором этаже, взять анкету, заполнить. С одной стороны медицинский опрос, с другой стороны листа информированное согласие на вакцинацию. Потом с заполненной анкетой надо пойти к врачу в кабинет, который записаны. Врач осматривает опрашивает, читает анкету, дает памятку, листочек с названием вакцины и какая по счету первая или вторая. Идем в кабинет вакцинации V1 Там даем свой полис и этот листочек. Колят вакцину, после этого идем опять на пост и сообщаем, что сделали вакцину и там уже просят ваш паспорт и выписывают сертификат и дают памятку к нему. и здесь же рядом за стойкой записывают на вторую вакцину. После вакцины надо 20-30 минут посидеть в коридоре, и потом опять к этому же врачу зайти на осмотр. Врач проверяет место укола, и спрашивает какое самочувствие. Все, можно уходить.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка