Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Открыта пересадка между станциями метро «Динамо» и «Петровский парк». Вот чем это полезно для зеленоградцев
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
После открытия пересадки между станциями метро «Динамо» и «Петровский парк» можно пересесть с зелёной ветки на новую Большую кольцевую линию. А оттуда быстро доехать до серой и фиолетовой линий, где тоже есть пересадка на новое кольцо. Это удобно для зеленоградцев, которым нужно от быстрее попадать в районы на севере и северо-западе Москвы, такие как Хорошевский, Беговой или Савеловский.