Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Мэрия оплатит такси для врачей и медсестер. Они вынуждены ходить пешком из-за нехватки служебного транспорта
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
На перевозку медработников на такси из резервного фонда правительства Москвы выделят 128,4 млн рублей, соответствующее постановление подписал Сергей Собянин. Эти средства станут компенсацией таксомоторным компаниям. Организатором перевозок, работающим с ними, является ГУП «Московский метрополитен».