Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Дистанционное обучение 6-11 классов продлено до конца второй четверти
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов продлено «до конца второй четверти», как сказано в указе, который подписал в среду мэр Собянин. По сути это означает, что дети смогут пойти в школу не раньше 11 января, когда закончатся зимние каникулы.