Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Новая железнодорожная станция Ховрино открылась возле метро и остановки 400-го
Форумы
- Разговоры обо всём 19402
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
Двое погибли после отравления наркотиками на дне рождения в Бакеево
МФЦ в корпусе 337 закрывается на капремонт
Бензин у Зеленограда: власти Подмосковья признали очереди на АЗС, но не назвали сроков нормализации
Число электромобилей в Москве стремительно растёт, но до замены бензиновых пока очень далеко
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
Сегодня открыли новую станцию Ховрино на Октябрьской железной дороге, где будут останавливаться все обычные электрички и «Ласточки-комфорт». В будущем она станет частью МЦД-3 и высокоскоростной магистрали, а пока это большой транспортный узел, который объединяет станции железной дороги, метро, остановку 400-го «экспресса» и автовокзал «Северные ворота».