Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фитнес-центр «Электрон» убрал «кирпич» на въезде на площадь Юности. Местная администрация обещала, что площадь будет полностью пешеходной

«Кирпич», запрещавший заезд на площадь Юности с улицы Злобина, исчез. Теперь машины могут на законных основаниях заезжать на площадь, которую всего три года назад сделали пешеходной.

1

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2020

Да в фитнес пешочком надо приходить!

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2020

Приходить пешочком прекрасно, если есть время потом пешочком комфортно дойти домой. Например, для работающего человека актуален поздний вечер. По-хорошему, если там пешеходное пространство, то не должно быть заездов. Но вообще стоит спрашивать жителей соседних домов: если не сделать парковку, посетители не пойдут пешочком, а будут у них во дворах - вообще-то, не решение.

3

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2020

Компромисс: оставить у Электрона 10 парковочных мест с почасовой оплатой с тарифом, скажем, 250 р/час. Сразу все ощутят, как хорошо и полезно передвигаться пешком.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка