Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Шестилетний зеленоградец умер после прививки от кори. Департамент здравоохранения опроверг связь между процедурой и смертью

Шестилетнего Тимофея готовили к школе — в сентябре он должен был пойти в первый класс. Перед этим нужно было пройти все необходимые прививки. 9 августа в одной из зеленоградских детских поликлиник его привили от кори, на следующий день он умер.

2

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2020

Ужас. Бедный ребенок, бедные родители. Соболезнования! Неправда. что на такую прививку реакция возникает только в первые часы, может и гораздо позже, вспомните инкубационный период самой кори.

3

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2020

Ох, сейчас нибИгут антипрививочники!

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2020

Любые же возможные осложнения (незначительное повышение температуры, сыпь, насморк) появляются лишь в ближайшие часы после вакцинации
Хм, и почему это при постановке прививки от кори говорят, что высыпания и прочее возможны через 7-10 дней после прививки?
Хорошо бы СК разобрался с теми, кто утверждал перечень противопоказаний к прививке. Наверняка коллективного иммунитета бы хватило на то, чтобы инвалидов не прививать. Другое дело, что почти наверняка очень много непривитых здоровых.

5

SOV SOVИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2020

Все привитые после прививки умрут. Кто-то через 90 лет, кто-то через 10 минут.

6

Ольга ШиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2020

«За последние десятки лет в России не было зафиксировано ни одного летального случая, связанного с прививкой от кори», — подчёркивает департамент.

Как видно из этой ситуации - Департамент такие случаи просто не фиксирует. Вот их и нет.

И от других прививок никаких последствий и осложнений нет. Потому что их опять же не фиксируют. Разве что единицы. Где каким-то невероятным чудом людям удается добиться справедливости.

7

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2020

Однозначно прививка сработала как катализатор. Нельзя было ребёнку прививки колоть! Организм боролся и не выдержал. Угробили мальчугана своими планами на прививки.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка