Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Префектура: большинство покупателей квартир в зеленоградских новостройках — местные, а не «понаехавшие»

В новом ЖК в 17 микрорайоне «Жемчужина Зеленограда» 85 процентов квартир купили жители Зеленограда, 2-3 процента — иногородние, остальные — из окрестностей города. Об этом сообщил заместитель префекта Дмитрий Морозов, чтобы предупредить возможный негатив из-за планов построить на месте промзоны ЦИЭ новый микрорайон.

1

Петр МитринИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2020

Я обеими руками за строительство. У нас в городе и так новостроек мало, не считая "ЖЗ" и 23 м-на больше та и нет.А я хочу с семьей переехать в квартиру побольше, как раз и планирую купить себе жилье в новом микрорайоне ЦИЭ. Место просто отличное.

2

Dr. KatzИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2020

11800 рабочих мест?

5

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2020

А что, у людей массово есть сейчас деньги на покупку жилья вдобавок к имеющемуся и у многих планы на ипотеку в такое время? Не особо верится. Я, например, тоже хочу переехать, только хотела бы в старом городе во вторичку. И нескоро. Но радоваться строительству жилья в и так раздувшемся Зеленограде, из которого многим приходится ездить на работу в Москву, превращению его в спальник (ничего хорошего в перспективе) было бы преждевременно.

6

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2020

А новостройка у нас есть в 3-м, кому там новых домов не хватает. Зеленоград-сити, который вроде у всех на слуху. И 619 построили на несколько лет позднее 23-го, кстати. И место красивее.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка