Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Определены самые опасные места на зеленоградских дорогах. Что собираются делать для большей безопасности

В префектуре назвали очаги аварийности по итогам ДТП прошлого года, в которых пострадали и погибли люди. Это пересечение Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи, Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы, Кутузовского шоссе и Середниковской улицы, перекресток Георгиевского проспекта, Кутузовского шоссе и улицы Радио.

1

Алекс БондИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2020

Самое опасное место не Панфиловский-Фираретовская, а Болдов ручей - Филаретовская!!!

2

Валерий ГусевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2020

В список самых опасных участников стоило бы включить участок Панфиловского проспекта от одноимённой остановки до поворота на Филаретовскую улицу. Несколько лет назад в районе остановки "Октябрьская" случилась жуткое массовое ДТП. Многие машины на этом участке едут с превышением скорости, мотоциклы и спорткары и вовсе гоняют, ограждения посередине нет, пешеходная дорога в непосредственной близости от проезжей части и тоже без ограждения. Очень опасное место. Ну и, конечно, странно, что в данном списке нет Т-перекрёстка "Филаретовская улица - Болдов ручей".

3

Благодаря кусту, закрывающему обзор на выезде с Болдова ручья. Видимо просто спилить его - слишком бюджетное решение, денег не намоешь.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка