Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Последний день голосования по поправкам в Конституцию — среда, 1 июля — будет выходным

Голосовать за или против поправок в Конституцию можно будет целую неделю. Последний день голосования, среду, объявят выходным, на участках будут измерять температуру и раздавать маски, а членов избирательных комиссий заранее протестируют на коронавирус.

1

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2020

Может быть, хоть сразу после отмены этого маразма поправки не пройдут. Ой, что это я, хоть один процент против наберут. Правда, протоколы голосования уже лежат в паке на подпись, разумеется.

2

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2020

Я считаю это голосование абсурдным с нарушением нынешней конституции. Лично я буду бойкотировать этот цирк по обнулению "несменяемого"!

3

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2020

Понятно, осталась только легитимизация, но не верю, что реально большой процент поддерживает. Особенно на фоне этой пандемии. Смешно думать, что это основной закон государства не позволяет эффективно выполнять требования законодательства, например, обеспечивать социальную защиту, беречь культурное наследие, соблюдать нормы семейного права и т.д.
Или вот люди, которые любили возмущаться, мол, не нравится Россия - валите, а теперь поддерживают изменения (мало знаю, но есть). Получается, много лет нравилось. Уважали государство, а значит, и Конституцию в текущей редакции. А теперь сказали, что она не годится, и у некоторых началось: вот, типа, нам из США (откуда же ещё, и непосредственно тебе) диктуют. А после отказа от исполнения решений межгосударственных органов высокие чиновники начнут заботиться о гражданах России, как о родных детишках, что ли? Ну может, после "самоизоляции", если наиболее взбесивших народ глав субъектов не будут показательно сливать, кто-нибудь изменит мнение.
И агитки смотреть стыдно. Вся соль в организации управления, а народу нам проникновенно шепчут про русский язык и т.д.
В целом получается, что голосовать против значит соглашаться с процедурой, испортить бюллетень - можно, но это тоже участие.
Да уж, агитки настолько примитивны, что дальше некуда. Нарочно, что ли , убогих таких подыскивали?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка