Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

После потери сына семья из Зеленограда закрыла сбор на лечение трех детей

Маленький Женя Широков из Зеленограда боролся с раком, но в начале апреля его не стало. Родители разделили собранные на его лечение средства между тремя зеленоградскими детьми, которым необходимы операции.

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2020

Как жаль:( И очень достойный человеческий поступок семьи.

3

Ирина НИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2020

Как жаль, что в нашей стране готовы энное количество раз перекладывать плитку за миллиарды, а для больных детей, которые тоже являются гражданами российской федерации, собирают деньги по крохам, всем миром. Не могу смотреть 5 канал, сердце разрывается на куски, при этом видеть как на площади Юности регулярно собирают и разбирают стеклянные домики за 100т.р. каждый. Нет сил уже видеть эту несправедливость наших властей. Понимаю, всем не помочь, но можно создать целевой фонд для помощи больным детям. В него могут переводить честь налогов от нефти и газа - это же природные богатства, которые принадлежат народу.

4

Павел ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2021

Вы сказанули прекрасную пропаганду. Я сюда пришел с сайта "марафон добра". Просто спор возник с товарищем - я говорю, что деньги собираются на лечение неизлечимых болезней, что невозможно. И в итоге эти больные дети в итоге все равно умирают, потому что болезнь неизлечима. Добро пожаловать в реальный мир.
И страна тут не причем. Если у человека 4я стадия рака - это уже причина смерти. Ничто и никто не поможет. Но конечно, обязательно зарубежная клиника за 100500 бабла пообещает помочь с лечением. А что в итоге? А в итоге всегда смерть и прибыль таких клиник.
Это омерзительно, когда горе родителей пытаются использовать в корыстных целях какие-то частные клиники.

Просто пробежался по историям детей на сайте этого "марафона добра". Диагнозы одни и те же: нейробластома или ДЦП.
Нейробластома - это приговор. ДЦП - не излечимо, только можно улучшить качество жизни. Вот и все сборы денег на лечение детей.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка