Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Почти все отделения «Сбербанка» закрылись до субботы. Не работают и другие банки

Почти все отделения «Сбербанка» перешли на особый график работы — только по понедельникам и субботам. Остались работать только «Сбербанк» на Савелкинском проезде и в Андреевке. Отделения многих других банков по городу тоже временно закрыты.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2020

По указу президента банки должны работать как обычно. А то, что сейчас банки закрываются - это нарушение указа президента и нарушение наших прав. Карантин в Москве не объявлен! Оставаться дома - это рекомендация для самозащиты от вируса и защиты своих родных.
А сегодня узнала, что и Пенсионные фонды в Зеленограде закрылись. (Принимают только заявления на назначение страховой пенсии и только по предварительной записи. А мне надо было узнать начисли ли пенсию так как подавала заявление на начисление 2 недели назад. Дозвониться и записаться не возможно - вечно "занято" в трубке...Пришла лично. Охранник дальше 1 метра от двери не пускает. С дежурным администратором говорила "перекрикиваясь". Ответили, что даже если уже и начислили, то справки не дадут, так как сейчас эту услугу не предоставляют. Попросила подтвердить мою учётную запись на сайте ПФР, что бы могла в личном кабинете посмотреть - эту услугу они тоже сейчас не предоставляют. То есть даже удалённо я не могу узнать о начислениях...
Говорят только после 14 апреля...
А теперь представьте, что будет твориться в пенсионных фондах и МФЦ после 14 апреля (если не продлят, так сказать, карантин). Это будут дикие очереди, запись на 2 месяца вперёд...Жесть

2

Bo YaderИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2020

Не понятно, для кого работают банки, если выходить из дома можно только в магазин или на работу.

4

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2020

Индустриальный банк работает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка