Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Нарушителя карантина с коронавирусом забрали из его дома в Зеленограде в сопровождении полиции. Видео

Четыре человека в спецзащите и трое полицейских появились во дворе корпуса 316. Так, по крайней мере, утверждают источники. Медики в «касперах» с оранжевым чемоданчиком вошли в подъезд, полицейские — в стандартной форме — остались ждать на улице. Через некоторое время из подъезда вышел мужчина с пакетом личных вещей, которого медики и полицейские сопроводили до машины «скорой помощи».

3

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2020

Согласна, даже с легкой формой надо изолировать. Слишком много путаницы в СМИ при описании режимов карантина и самоизоляции.

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2020

А если реализуется пессимистичный сценарий с экспоненциальным ростом числа заражений, откуда возьмутся в достаточном количестве палаты, персонал и его время и кто гарантирует, что при такой стратегии - закрывать - не возникнет дефицита мест для людей с тяжёлой формой? Пандемии - это чрезвычайные ситуации, и ресурсы здравоохранения ограничены.
Сознательность нужно проявлять без Большого Бати, стоящего с палкой. К сожалению, у нарушителей и пресловутых шашлычников, которых поругали в выходные, с этим плохо.

5

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2020

На основании какого документа о нарушении карантина взяли этого человека? Карантин в Москве и стране не объявлен, и не может быть объявлен, карантин и самоизоляция суть разные вещи. Эти придурки в скафандрах нарушили закон, в частности статью 55 Конституции РФ.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка