Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Департамент образования объяснил, почему две зеленоградские школы обменялись директорами

С января две зеленоградские школы обменялись директорами — директор школы 853 в 9 микрорайоне Лариса Базылева, проработавшая на этом посту 14 лет, перешла на пост директора школы 1194 в 15 микрорайоне, а её директор Анатолий Ващилин, в свою очередь, возглавил школу 853. Причины этой неожиданной замены прокомментировали «Зеленоград.ру в столичном департаменте образования.

3

Агата ШубинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2020

Что за бред!!! Ни один здравомыслящий директор не бросит свою школу в середине учебного года! Что-то мне подсказывает, что у них просто не было выбора...

4

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2020

ротация директоров школ - это зло. Наша школа так привыкла к длительному руководству Курсакова, что смена директора сказалась отрицательно. Новый директор уволил хороших замов, привел похоже своих. Математическая вертикаль в нашей школе чуть не погибла из-за равнодушия руководства школы.

5

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2020

Поздравляю нас, родителей и учеников ГБОУ 853. С понедельника наш образовательный холдинг возглавил Ващилин Анатолий Сергеевич. Мы у него учились в 1194, но в апреле 2019 перешли в 853, не прошло и года, как он "за нами")))
Теперь, очень надеюсь в ГБОУ 853 будет больше порядка, перестанут так напрягать родителей, как раньше, меньше "хапать" с родителей. Потому что, это был дикий контраст между 1194 и 853, когда мы попали сюда в апреле. Я была, честно говоря, в шоке, сколько нужно приносить, отрабатывать (мыть школу) и дарить в школу...потому что, в 1194 (при Ващилине А.С.) подобные разговоры вообще были запрещены.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка