Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Берёзовой аллее сделают парк со скалодромом и круглогодичной горкой. Рассказываем подробности проекта

Масштабное благоустройство ждёт этим летом дворы домов на Берёзовой аллее, стоящих у леса. Здесь сделают дорожки из плитки, новый асфальт, оригинальные детские площадки, скалодром во дворе круглый год, поставят столы для текбола.Запланирована замена бордюров, асфальта в местных проездах, устройство дорожек из плитки и замена. Возле лесопарка поставят новые скамейки с навесами от солнца, в том числе скамейки-качели.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Главное бордюры поменять...))) и плитку положить...)))

2

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

И побольше деревьев срубить, чтоб не мешались

3

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2020

И устроить жителям круглосуточные вопли под окнами!

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2020

Погодите, дворы не расположены "в лесопарковой зоне", они рядом. Я так поняла, будут благоустраивать именно дворовые территории у домов на Берёзовой аллее. В лес же не полезут с детскими площадками и пр.? Всё-таки лесопарк - это лесопарк, сквер - это сквер, а двор - это двор, но не парк.

5

Рыбка РыбкаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2021

зачем вообще у нас между домами что то менять?
Площадки детские скаждой стороны дома, с разнообразными горками, лесенками, качелямим, есть каток, который кстати никогда не заливают и не используют, есть тенисные столы и скамейки-качели с навесами от солнца тоже есть, есть маленький сквер на границе парка с лавочками для пенсионеров (сделан и благоустроен самими жителями). Есть отличная игровая площадка с огромным кораблем, по которомe можно лазить. Что еще надо?
Зачем нам плитка?
И главное, кто утвердил это решение, этот проект, согласован он с жителями? Три наши семьи (родителей, брата и моя), живем здесь уже семь лет и ни в каких опросах не участвовали, равно как и наши друзья из двух соседних домов.

6

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2021

Холмик между домами 6 и 6А никакой не природный. Этот холмик сделали во время строительства дома 6 из невывезенных остатков сломанного дома 4. Сгребли в кучу и присыпали грунтом - вот и все. Лучше бы старые тополя спилили полностью и посадили липы, а площадки и старые были хороши.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка