Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Все взрослые поликлиники Зеленограда вошли в состав горбольницы. Что изменится в результате объединения?

Единым стационарно-амбулаторным комплексом с февраля стали городская клиническая больница имени Кончаловского с поликлиническим отделением, взрослая поликлиника №201 и все три её филиала. Объединение должно сделать медпомощь эффективнее и «привести к максимальному балансу между службами амбулаторной и стационарной помощи в Зеленограде», утверждают в горбольнице. Рассказываем, что изменится в результате объединения.

2

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2020

Поживем, увидим. На словах все замечательно.

3

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2020

Наша горбольница не плоха, а вот в поликнику 230-ю ходить совершенно бесполезно, пустая трата времени и сил, да еще и могут нагрубить.
Поэтому считаю, что такое присоединение наверняка потянет ко дну больницу, и в результате не останется приличных медучреждений вообше!

5

Валентин РодионовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2020

Гладко было на бумаге да забыли про овраги.

6

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2020

Ну может не будут гонять под предлогом, что чужие.

7

Светлана КузнечиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2020

А где будет сидеть их руководство? Куда жаловаться?

8

Елки да палки *Игнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2020

А,для граждан, что улучшится не понятно. Врачи,то буду квалифицированные или все теже к которым ,только за направлением анализов ходить?
Если раньше в каждом из "филиалов" присутствовал полный комплект специалистов, то теперь, похоже, придётся мотаться по городу между филиалами от специалиста к специалисту. С точки зрения "эффективного менеджмента" это, наверное, нормально (оптимизация ресурсов и всё такое), но с точки зрения пользователя услугами - совершенно неудобно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка