Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сильный пожар произошел в жилом доме в 11-м микрорайоне. Горящую мебель выбрасывали в окно (видео)

В понедельник днем загорелась квартира в корпусе 1132 в первом подъезде на третьем этаже.

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2020

На 4-м этаже. Вещи выбрасывают из квартиры на 4-м.

2

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2020

Придурки умудряются захламлять не только квартиры, но и приквартирные холлы! ВНИМАНИЮ ПОЖАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ - В КОРПУСЕ 1457 ЗАХЛАМЛЕНЫ ПОЧТИ ВСЕ ПРИКВАРТИРНЫЕ ХОЛЛЫ, НА ВСЕХ ЭТАЖАХ. Вообще кто-нибудь из пожарного начальство проводит специальные рейды? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРОВЕСТИ РЕЙД ПО ЭТОМУ КОРПУСУ, ПОТОМУ ЧТО ХРЮШИ ПОНАСТРОИЛИ В ХОЛЛАХ ШКАФЫ, В КОТОРЫХ ХРАНЯТ ДАЖЕ ГОРЮЧИЕ ВЕЩЕСТВА, управляющая компания не желает реагировать на это безобразие.

3

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2020

Во многих домах захламлены приквартирные холлы. Никто никогда не проверяет и не реагирует.

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2020

Живу в доме такой серии - там там разные выходы к квартирам от лифта и от лестницы, особо не захламишь, но некоторые умудряются оставлять то, что предназначено для помойки.

5

Оксана СанжароваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2020

Это была квартира родственников моей знакомой. Квартира после недавнего ремонта, из "хлама" там, простите, только книги (я знаю, что есть люди, для которых книги - хлам). На месте моей знакомой, я бы посоветовала её свёкрам подать на этот ресурс в суд за клевету.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка