Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На «зебре» на Заводской улице сбили пешехода. Он в реанимации с серьезными травмами

1

Чудин Паша Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2020

В этом месте машины обычно двигаются в один ряд и разогнаться там очень трудно. Напрашивается вывод - пешеход ВООБЩЕ не смотрел на дорогу, а тупо вывалился под машину. Ну...чего хотел, то и получил.

Отредактировано: 22-01-2020, 04:48

3

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2020

Чего же там трудного в разгоне с горы от старого моста? Водитель явно не выполнил пдд на пешеходном переходе. Суд будет точно - или среднюю или тяжелую тяжесть он себе обеспечил. Или условка или сядет. Все закономерно и поделом ибо надо разувать глаза и УСТУПАТЬ дорогу пешеходам на переходе, как того велит ПДД.
Парню пешеходу выздоровления.

4

читатель читательИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2020

При всем при этом никто видимо не замечает что «бессмертные» пешеходы зачастую даже не смотрят по сторонам. Хотя они в первую очередь САМИ должны заботиться о своем здоровье!

5

Li LissiИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2020

Там плохая видимость из-за того, что на переходе в час пик стоит вереница машин и пешеходы выныривают из-за них прямо под колеса. Плюс плохая освещенность. Сколько людей в Зеленограде уже погибло и покалечилось из-за того, что надо экономить деньги! И не надо все валить на водителей, на внимание. Люди едут с работы, когда реакция уже подсела, темень, бессмертные пешеходы и необустроенный пешеходный переход.

6

Чудин Паша Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2020

А разувать глаза должны и пешеходы. А ПДД велит тем же пешеходам, начинать переход УБЕДИВШИСЬ в том, что их пропускают.И в данном случае все закономерно - одному начхать на СВОЕ здоровье, ну а другому тем паче. Пешеход конечно прав, только легче ли ему от этого, вот в чем вопрос?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка