Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Префектура возложила ответственность за отсутствие «лежачего полицейского» на переходе, где погибло несколько человек, на департамент транспорта

Пятого декабря на «зебре» между корпусами 1649 и 2013 на улице Каменка насмерть задавили женщину и ребёнка. Два года назад здесь тоже погиб пешеход. «Лежачий полицейский» должен был появиться возле этого перехода ещё три года назад. Оказывается, его не сделали из-за «технической невозможности». Которая внезапно появилась сразу после трагедии.

Я уже писал в инстаграме и еще раз повторю. За все смерти случаи на улице Каменка между 16 и 20 районом вина ПОЛНОСТЬЮ лежит на тех товарищах в проектных учреждениях, в департаменте транспорта и префектуре Зеленограда, которые халатно отнеслись к своим обязанностям по установке ОСВЕЩЕНИЯ на этом участке. 1. Со стороны 20 района отсутствуют мачты освещения в принципе! Есть только со стороны 16 района! (а во всем городе они с двух сторон дороги установлены!!!!) 2. Лампы в данных мачтах освещения заменены на светодиодные (под знаком экономии энергии наверняка!) Только не учтено, что у светодиодных прожекторов угол освещения намного меньше, поэтому мачты освещения должны быть установлены чаще, чем при установке обычных ламп в мачты. Либо должны быть установлены рассеиватели!!! Но ничего этого не сделано!!! Поэтому на всех улицах есть "мертвые" зоны - темные участки без освещения! Даже там, где мачты освещения с двух сторон! Например, между 15 и 18 районами!!! Всех под суд и к стене!!!И научить грамоте!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка