Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Семью погибших в аварии на улице Каменка финансово поддержали 1500 человек. Водителя отправили под домашний арест на время следствия

Полторы тысячи человек поучаствовали в сборе средств семье сбитых насмерть на пешеходном переходе бабушки с внучкой. Организатор сбора предоставила Зеленоград.ру все отчеты о переводах из банка и выразила благодарность всем неравнодушным.

2

Кирилл АбрамовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2019

Хм,сложно вот так без образования юридического сказать о справедливости данного решения. Человеческая же часть говорит о справедливости

4

наталья зданевичИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2019

До семи лет лишения свободы, за убийство двух лиц!? Серьезно??? Можно сказать, что водиль свободен... У меня нет слов...

5

Лариса ЛарисаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2019

Как-то под крюковской эстакадой джип проехал через пешеходный переход в крайнем левом ряду (там одностороннее движение) на заканчивающийся желтый, на переходе он был на красном. Там же стояли пешеходы. Так вот, если бы они смотрели только на светофор на противоположной стороне дороги и не обращали внимания на машины, то успели бы сделать роковой шаг и было бы еще 2 трупа. Думаю, по жизни надо придерживаться правил, которые уже давно всем известны: Дай дорогу дураку и "Циля, шо ты смотришь на светофор, я еще ни разу не слышала, чтобы светофор сбил пешехода".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка