Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградское отделение ЛДПР

15

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2009


счастье нельзя измерить - его можно почувствовать. Мы его чувствуем.
Гранд мерси :) Я более материальна и прагматична, мое понятие "счастье" несет в себе ряд конкретных определений.
В "ваш" электорат я не попадаю ни по идейным убеждениям, ни по личным предпочтениям.

16

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2009

Кстати, возьмите к себе на четверть ставки Евгения Смалькова, тогда понятие счастье и гармония в ваших рядах приобретет еще более размытые очертания )))

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2009

Мы его чувствуем. Если хотите, вы можете почувствовать счастье вместе с нами в одной партии.
Ржунимагу. (с)
Жирику (настоящему), похоже уже глубоко пофигу, кто представляет интересы его так называемой партии на местах. Вы бы, прежде чем, агитационную компанию начинать, конспектик составили тезисов, ваш лидер - он же книжек понаписал неменьше чем Дарья Донцова.
Что-то типа: каждой твари по паре, кило сосисок и литровая от вождя.
А то вот у меня, лично, сложились такие ассоциации от прочитанного:
"Наше счастье постоянно
Жуй кокосы, ешь бананы
Чунга-Чанга"

короче (прошу прощения у дам) - садимся в кружок и дергаем свой крючок.

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2009


счастье нельзя измерить - его можно почувствовать
Анекдот вспомнил : "...шара объёма не имеет..."
Хочу Майбах как у Вольфовича.

Хочу Майбах как у Вольфовича.
И мне, мне тоже Майбах! Черненький!

20

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2009

Ну вот, деловой разговор пошел! Каждой кухарке по майбаху, каждому пролетарию по кухарке с майбахом :)
Игорь, с Вас список тезисов :)

21

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2009


Светлана : Ну вот, деловой разговор пошел! Каждой кухарке по майбаху, каждому пролетарию по кухарке с майбахом :)
Извините, но чёрный Майбах - не дамский автомобиль. Не к празднику будь сказано :)

ЗЫ: Наши женщины - это наше всё!

Извините, но чёрный Майбах - не дамский автомобиль.
Ничё, я потерплю.
Иногда размер имеет значение...
http://s61.radikal.ru/i174/0903/df/9c428c917594.jpg

23

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2009


Извините, но чёрный Майбах - не дамский автомобиль.
ниче... с трактарами как-то женщины управлялись, майбах думаю более прост в этом отношении :) а если к нему еще и шофер прилагается, так можно "купе" не ограничиваться :)
8 марта как-никак. ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ, да здравствует Клара Цеткин )))))))) (не при Владимире Вольфовиче будет сказано...)

24

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2009

Игорь, с Вас список тезисов :)
Это нельзя передать словами. Это надо показывать. Представьте себе вязанку сосисек в левой руке оратора, и пару, начинающих синеть бройлерных кур, в правой. Он подходит к краю сцены и кричит: "Моя программа - ВОТ!"
... и раскрутив их, как пращу, бросает продукты в толпу.
Кому-то замороженая курица попадает в глаз. Крики "Ой!", истерика, фанатизм...

25

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2009

Владимир Вольфович, добрый день- вазможно вступить в вашу партию в Зеленограде Мне 32 года женат имею двух дочек . Смотрю на вас уже 10 лет ,но только сейчас понял что только вы единственный открытый политик в нашей стране который говорит правду и которому под силу изменить положение в котором оказалась наша страна .

26

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2009

Владимир Вольфович, голословная пропаганда в наше время уже не эффективна. Тем не менее, у Вас есть прекрасная возможность показать, что ЛДПР реально готова защищать нужды и интересы народа. Почитайте соседние посты про то, что творится с ценами за проезд на ОЖД, и организуйте депутатское расследование: «Почему на руководство ОЖД, пользуясь тем, что большинство зеленоградцев работает или учится в Москве, практически ежемесячно поднимает цены на проездные билеты (качество проезда, при этом, только падает)? Доколе народ должен расплачиваться за бездарное, низкоэффективное руководство железной дорогой???!!!!!».
В случае успеха мероприятия популярность ЛДПР в Зеленограде вырастет безмерно!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка