Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Очевидцы помогли опознать машину, водитель которой оставил сбитого им на «зебре» ребёнка в шоковом состоянии

Автомобиль сбил 11-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе из 15-го микрорайона в Андреевку. Ребёнок получил множественные ушибы, сильно ударился головой. Водителя сейчас разыскивает полиция. Выяснились также некоторые детали происшествия.

1

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Найдут и все отберут !!! Водила, лучше явись с повинной ! А то разорвут, как Тузик грелку... Не удивлюсь, если снова окажется, что он не местный ((( Что же такое происходит ?! Люди, вы, что страх потеряли ??? (((

2

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Господа родители, объясните своим детям, чтобы знали это, как отче наш : пока они на проезжей части нельзя ни на кого надеяться - только сам на себя. Дороги бояться не надо, но пусть помнят, что пока они на дороге они не в безопасности. Пусть никогда не перебегают дорогу - спокойно переходят. Даже если куда-то спешат, даже если в школу опаздывают - ничего страшного не будет. Спешка здесь не помощник. Будьте предельно внимательны !!! Соблюдение мер СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ помогут вам избежать горя ! Говорю вам, как водитель профессионал с более чем 30-летним стажем. Своим детям говорю тоже самое. И не пытаюсь сказать, что все другие водители плохи. Мда... Статистика за последнюю неделю весьма печальная (((
А мальчику скорейшего выздоровления ! Берегите себя !

3

Наталья КлейменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Водителя не оправдываю, на нем своя ответственность. Но и родителей Миши, надо бы спросить: почему за столько лет не воспитали в Мише пешехода, мои с малого знают, по зебре только пешком переходить надо, на велике или на самокате- не важно, машине ничего, а вот человеку...как минимум больно...в целях собственной безопасности надо смотреть и оценивать ситуацию, пешеходы не бессмертные

4

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

А родители объясняли мальчику, что на ПЕШЕХОДНОМ переходе надо переходить ПЕШКОМ, а не ехать на самокате?
Я не придираюсь, но скорости отличаются и для водителя при неожиданном появлении препятствия (а паркуются там вплотную к переходам) 1 сек и 1,5 сек - это 6-10 метров, которых может не хватить.

5

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

не раз видела. как малолетние дурачки на великах и самокатах гоняют "наперегонки" с автомобилями и даже автобусами! Вот куда смотрят родители. о чём думают? Мальчику Мише здоровья!

6

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Но и родителей Миши, надо бы спросить: почему за столько лет не воспитали в Мише пешехода, мои с малого знают, по зебре только пешком переходить надо
Отчего же не воспитали? Мальчик делал все по пдд! На самокате имел полное право - ибо пешеход!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка