Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково снова отключили электричество. Люди падают в темном переходе

На станции Крюково нет электричества, сообщали наши читатели, начиная с 11:30. Не работают автоматы по продаже билетов, в кассах не работает безналичный расчёт, не работают табло. В переходах темно. Пассажиры спотыкаются и падают. Пока сведений о пострадавших нет — людей в это время в переходах не так много. Когда включат свет, неизвестно.

1

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

На моей памяти это уже наверное пятисотое отключение электричества на станции Крюково. Видимо в сырую погоду там коротит проводка которая некорректно проложена и ее заливает.
Соответственно автоматический выключатель выбивает. Самое главное это происходит из года в год. РЖД ничего для устранения не делает.
Так же на станции отсутствует аварийный дизель генератор с аварийным освещением. РЖД живут ещё в 19 веке. Им освещение не требуется. Чиновники, просто получают зарплату и все.

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Дежурный по станции сказал, что это плановое отключение
Нагло лжёт, при плановом отключении делают временную подсветку, а при том что для этого надо повесить несколько диодных фонарей (можно запустить даже без генератора), то отсутствие света это как минимум халатность, возможно преступная халатность.

4

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Про "окно" - просто гонево откровенное. Там поезда графиками идут в это время, в т.ч. и сапсаны, и должны быть резервные источники питания жд станции на случай проф.работ, ОктДПО совсем уже оборзела...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка