Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Что вы думаете о нем?

Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Ему было 83 года. Должность мэра он занимал более 18 лет — с 1992 до 2010 года.Юрий Михайлович Лужков родился в Москве. В 1958 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени И. М. Губкина по специальности «инженер-механик». С 1974-го работал в Министерстве химической промышленности. В 1987 году стал первым заместителем председателя Мосгорисполкома и председателем Московского городского агропромышленного комитета (Мосагропрома).

1

Ирина НИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Очень жалко...

4

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Позитивный мужик, без комплексов. Не классический бюрократ-циник из шаблонной чиновничей вертикали... про деятельность гор.властей в его длительные мэрские времена (не на всё он влиял, как многие думают как про "царя") - тема отдельная... Светлая память

6

Анатоль БасмановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Сделал многое. Время для столицы и страны было тяжёлое Спасибо за результаты, спасибо за заботу о пенсионерах и москвичах. Ушёл счастливо и сразу. Господь к таким благоволит. Светлая память и царствие небесное

7

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Большое спасибо Юрию Михайловичу за все хорошее, что сделал для нас, москвичей. Будем помнить, светлая память. А утратил он не наше доверие, а чужое!

8

marina klukvinaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Скорблю -спасибо ему за все что он сделал для людей -светлая память

9

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Очень жалко,веселый,сколько энергии было,моя семья выражает соболезнования семье.

10

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Грустно, он любил Москву, конечно, не все, что он сделал, мне нравится, но сделал больше и лучше, чем нынешний, для которого Москва просто город, где он делает карьеру.

12

Сергей ПшеничниковИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Интеко, НИИМЭ, Микрон, МГТС, МТС, Башнефть... Хороший мэр. Хозяйственный, как мыло.

13

Виктория ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Светлая память! Без дотаций федерального бюджета за счет города - много сделал для москвичей. Искренне переживал за город

Отредактировано: 11-12-2019, 14:12
Я предлагаю МКАД назвать именем Юрия Лужкова.

15

выборы таещеИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

пилил пилил десятки миллиардов, с ними и сгинул в мир иной.. RIP

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка