Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водитель сбил 11-летнего мальчика на «зебре» и скрылся с места происшествия

Одиннадцатилетнего мальчика сбили на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Андреевка. Водитель, не останавливаясь, покинул место происшествия. Родители пострадавшего ребенка просят откликнуться свидетелей этого ДТП.

1

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Целая череда травмированных людей на нерегулируемых переходах. Мне кажется надо запретить все нерегулируемые переходы и установить на них светофоры, а на напряжённых участках подземные и надземные переходы.
21 век на дворе. Ну не справляются нерегулируемые переходы с потоками людей и машин. Это очевидно. Никакие подсветки и лежачие полицейские не помогают.

3

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Ехала по новому городу в 19 часов после установки подсветок переходов. Странные подсветки! Да, фонари стоят, светят, но пешеходов на зебре в сырую, темную погоду как не было видно, так и не видно сейчас, особенно тех, кто в темной одежде. Люди возникают на зебре из-за припаркованых машин неожиданно, видимость плохая. Всем жилаю внимания на дорогах и здоровья!

4

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Просто нет ни уважения к пешеходам (человеческой жизни) ни культуры вождения + равнодушие + бегство с места. В Швеции скорости выше и в Стокогльме а/м в 100 раз больше чем Зеленограде, но есть уважение и культура вождения и нет жертв. Поэтому будьте уважительны и не хамите на дорогах. В Зеленограде гибнут пешеходы, водителей гибнет в десять раз меньше. Статистика вещь упрямая. Нет оправдания семьям погибшим от хамов водителей. И никакие переходы, подсветки и "зебры" не помогут если нет культуры и уважения. Водители и себя не уважают и пора им стать пешеходам или стариками для понимания проблем и ней дай бог попасть под колёса.

5

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

ОПЯТЬ???? Только накануне обсуждали! При чем тут ваши подсветки! Достали уже с подсветками. За последние 3 месяца кучу народу посбивали, а виноваты не водители, а подсветки, оказывается. У вас фары есть, в конце концов. Или вы наощупь ездите? Просто права покупают нынче, а не получают как положено. Просто ответственности нет. Я не помню такого количества сбитых пешеходов за предыдущие годы, как в этом году. Что изменилось с дорогами и подсветками? Их не было и год назад, и 2 года назад. Почему в этом году такие штабеля сбитых пешеходов?? А эту тварь, я надеюсь, найдут.

6

Вера НекрасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

Водитель не прав, спору нет. Но пешеходы страх потеряли. Моего сына тоже сбивала машина,а я ему ещё "промывание мозгов" сделала. Переход пешеходный, а наши дети, как грибы вырастают на переходах на велосипедах, роликах, самокатах; в наушниках, со смартфонами. И никто уже не помнит простое правило: посмотрите налево,посмотрите направо. При таком количестве машин по тротуарам стало не безопасно ходить, а на дороге тем более.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка