Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Десять пешеходных переходов подсветили в Зеленограде за минувшие выходные

Как стало известно «Зеленоград.ру», за субботу и воскресенье специалисты компании «СпецДорПроект» установили освещение на десяти нерегулируемых пешеходных переходах в Зеленограде. Это произошло после ДТП на переходе через Каменку, в котором погибли два человека, в том числе пятилетний ребёнок.

1

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2019

Гдеж Вы раньше были? Антонович! Куда Вы с комиссией смотрели? Чем Вы вообще там занимаетесь? Надо было дождаться смертей, чтобы за 3 дня наложить лежачих и развесить лампы? И почему спецдорпроект занимался освещением? Разве не должны проводиться торги? И разве это нормально что в Комиссию, которая решает, что надо установить дополнительное освещение (дополнительные расходы для города) входит директор компании, доходы которой зависят от того какое решение примет комиссия? Это называется конфликт интересов и должно пресекаться по закону!!!

2

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2019

Гдеж Вы раньше были?
Так ведь денег нет, в выходные не работают, проводов не выдают.
А светофоры и вовсе ставят только на трупах, нет трупов, не будет и светофора. Много трупов - есть шанс появления светофора, а может даже внеуличный переход (надземный/подземный).

3

Li LissiИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2019

Ого, как ярко подсветили. Так ярко должны все мачты освещения гореть, как горели 20 лет назад. Верните, как было!

4

Александр СамсоновИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2019

Предлагаю переименовать улицу Каменка, в улицу имени Марины ... ( маленькой девочки погибшей на этом злосчастном пешеходном переходе). Только ценой своей жизни, маленький ребёнок заставил немедленно поднять свои задницы разных Антоновичей, чтобы принять меры по безопасности дорожного движения, которые должны были решены много лет назад. И только ценой своей жизни, маленькая девочка Марина может быть спасёт много других жизней.
И это я серьёзно!?
Мы очень близко к сердцу приняли эту трагедию ...

5

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2019

Сегодня ехал по центральному, там так подсветили, что мне, водителю, точно в глаза эта лапа светила. А переход как был во тьме так и остался.. Может ее ветром конечно развернуло, наспех тяп ляп прикрутили.. БЕЗДАРИ!!

6

александр сутуринИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

я вот сколько просила писала что бы лежачих полицейских установили на участке от "Дендропарка" в сторону шестого района, а мне отписки за отписками... и пока не случились наезды на пешеходов ,так бы и отписывались((( Без ответственное отношение к просьбам граждан в Зеленограде стало очень прогрессировать((( раньше хоть прислушивались, и исправляли, а сейчас только профессионально научились отписываться!!! Плохо!!!

7

Анна КИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

освещение (переход корпус 1649, корпус 1645) выключается когда еще темно! или не работает совсем. Есть фото. отправляли на наш город. бесполезно. Сообщите уже как пресса тем кто устанавливал.

20191209_181755.jpg

20191209_082433.jpg

8

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2019

Подсветка не поможет. Сбивают людей на нерегулируемых переходах и днём.
Светофоры надо ставить и подземные переходы делать. Или надземные

10

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2019

А от Флейты к 6-му району не люди что ли ходят? Или там не сбивали никого? Там свет не нужен? А сам город освещать не нужно? Как в глухой деревне живём. Чуть ли не на ощупь до дома добираемся...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка