Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Маму с двумя детьми сбили на пешеходном переходе в 16 микрорайоне

1

Александр СамсоновИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2019

Очень опасный пешеходный переход. Даже в светлое время взрослому человеку здесь не безопасно переходить. Очень, очень жаль детишек и маму...

2

Анатолий ОблауховИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2019

Этот отрезок между 16-ым и 20-ым районами - рекордсмен по количеству нарушений на дорогах. Безопаснее дойти до светофора, чем рисковать на зебре. Каждый раз, когда переходишь дорогу с ребёнком в сад, трясёшься за свою жизнь. Водители очень часто летят мимо прямо на пешеходов, то ли рассчитывая, что те резко сдадут назад, то ли вообще ни о чём не задумываясь. Может быть хотя бы после этого трагического случая здесь поставят светофор. На камеры и штрафы надежды нет никакой.

5

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2019

какой ужас. Выезжала от 2005 на Каменку в то же время. Там действительно сложные переходы - парковочные карманы, тусклое освещение, выезды из дворов, да еще дождь был. Куда летел? Там на цыпочках ехать надо.
Мои соболезнования.

6

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2019

Страшно то, что за рулём находятся люди, не способные понять, что у них в руках- орудие убийства. Ничего не изменится. пока не будет строжайшей психолого-психиатрической экспертизы для потенциальных водителей! нельзя водить машину людям с неврозами. паническими атаками. депрессиями и т. п.Постоянно таких вижу-его (её) и пешком-то без сопровождения нельзя на улицу пускать. а он-на машине! Таблетки горстями пьют и считают. что это нормально, я ,мол,за рулём себя хорошо чувствую.Вот и результат!

8

Александр МичковИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2019

Очень жаль погибших, мои соболезнования.
Вместе с тем, тут большая вина городских властей.
Проезжаю это место каждый вечер - в этом направлении ужасные дорожные условия.
1) Единственный переход без лежачего полицейского на отрезке от Панфиловского до Георгиевского пр-та
2) Освещение перехода крайне слабое.
3) Непосредственно перед переходом выезд из 16-го микрорайона
4) Парковочные карманы за которыми не видно ни выезда, ни пешеходов подходящих к переходу. Они "выныривают" из темноты справа от машины.

Нужно немедленно поставить лежачий полицейский и хорошо осветить переход со стороны 16 микрорайона.

Очень жаль, какая трагедия в семье

9

Наталия БогатыреваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2019

Переход не оборудован "лежачими полицейскими"! А тот, который расположен за 100 метров до этого перехода при движении в сторону Георгиевского проспекта, только вводит в заблуждение, ведь сам переход гораздо позже. Если человек не житель города, можно не сориентироваться. Это не оправдание водителю. Надо срочно делать "лежачих полицейских" с обеих сторон, как положено!
Хоть бы кто ранее написал на сайт электронной приемной Управы с изложением проблемы! Они реально решают вопросы.По своему опыту знаю. И водители в первую очередь Их же посадят.

11

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2019

Так получается, что в результате ДТП 3 трупа ??? Атас... (((( Местным здесь сложно сориентироваться, а что уж говорить о приезжих !

12

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2019

Два. Маленькая девочка выжила.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка